Добрый день. останусь ли я на свой работе или отправят на пенсию ?до сегодняшнего дня работал по контракту.. начальник Гурбан ручался за меня.время контракта заканчивается в август.Физули 27 08 1953 - вопрос №3369864

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, карты показали смену работы, новый проект, без работы не останетесь
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы профессионал высокого класса  Но всему приходит свой срок. Карты предсказывают Вам Новость как ушат холодной воды. Неблагоприятный для Вас исход  дела, неожиданный приговор… Шок, неверие, нежелание принимать услышанное.  принимайте как данность то, что людьми движут самые разные мотивы, и постарайтесь  не огорчается, если с ним поступили несправедливо  Не стоит сокрушаться о том, что всё равно не изменить.
Не останетесь.