Здравствуйте! Сколько я ещё проработаю медицинским дезинфектором в ОГБУСО "Тулунский психоневрологический интернат" и какая будет зарплата? Александр (14.09.1993), г. Тулун. - вопрос №3370062

600 p
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
Не меньше года точно, зарплата будет выше, от 25 до 35. В целом работа у вас будет идти очень хорошо, спокойно
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, работать будите долго, зарплата средняя, переезд будет в течении года у вас.
Здравствуйте, проработаете не менее 5 лет, зарплата будет выше среднего дохода. Всех Вам благ!
Всё на прежнем уровне.И зарплата и работа. Нужен хороший спонсор, что бы добиться большего.
Выражаю сочувствие в связи с наводнением в Вашем крае.
Доброго дня… Работать  будете не совсем долго, зарплата не будет  вас удовлетворять полностью.
Здравствуйте! Проработаете, сколько захотите. Можете другую работу найти при желании. Небольшое увеличение зарплаты возможно.
Здравствуйте! Будете обдумывать об уходе, будете принимать решения в течени 1,2 года но всё таки смените работу.Финансы будут стабильными на новом месте и вас порадуют.
Ближайшие девять месяцев еще будете работать. Зарплата вам совсем не будет нравиться
Недолго.Зарплата намного ниже желаемой.
у вас идёт линия продвижения по карьере и этот год осень.но главная основная карта укрепления дел в плане финансов.
здравствуйте
подготовила вам видео ответ
Здравствуйте, зарплата не большая. Проработаете там не более 1,5 лет. Потом найдете чуть по лучше в финансовом плане.

@ SOFIA CHERNAYA