Доброго времени суток,эксперты!Гадание на кофе!предсказало о личном,благодарю! - вопрос №3370390

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

прибыль у вас выходит незначительная.перемены в вашу жизнь входят.любовь.но также очень много преград.ваше счастье как будто закрыто от вас.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это к знакомству в этом году