будем ли мы вместе жить гражданским браком? - вопрос №337071

будем ли мы вместе жить? Юлия 11.06.78 Мурат 17.04.73

Ответы

Добрый день. Сейчас у вас в отношениях есть напряженность, которая пройдет и карты говорят что вместе вы жить будите.

Юлия, очень проблематично. В ближайшие полгода (даже до конца 2012 г.) может встать вопрос будете ли вы вообще вместе или разойдетесь.