Здравствуйте. Что происходит в данный момент в отношениях? Уйдёт ли Сергей 13.03.1992 от Надежды 30.09.1996? - вопрос №3370871

1 ответ

Ответы

Добрый день, в прошлом пара пережила кризис, сейчас мужчина перед выбором дальнейшего пути, идут изменения медленные, но есть, ухода мужчины на данный момент не видно. Возможно в прошлом было негативное воздействие на него через кладбище, а сейчас идет период чистки (прихода в  себя)