Добрый день! Когда девушка найдет работу и с чем она будет связана? Наталья 12.09.91 - вопрос №3371160

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Девушка Наталья найдёт работу тогда, когда преодолеет свою неуверенность, колебания. Поскольку, когда она приходит устраиваться на работу это хорошо видно. Даже создаётся впечатление что девушка что-то скрывает, нерешительна, как-будто чего-то боится. Хотя, у Натальи много способностей. Она ярко красива, умеет красиво грамотно говорить и писать. Умеет дипломатично вести переговоры. То есть, она- хороший помощник в любом важном деле: на предприятии, на административной должности.