Какие чувства испытывает мужчина к женщине? Что их ожидает в этом году? Екатерина 08.02.82/Руслан 23.09.79 - вопрос №3371368

2 ответа

Ответы

Есть обида и скованность в отношении Руслана к Екатерине. О глубоких чувствах к ней пока говорить не приходится. Не так давно была сильная страсть и очень глубокие, искренние и добрые чувства к ней.
Здравствуйте! Со стороны мужчины есть нежные чувства, влюбленность