Добрый день! Будут ли у Натальи 12.09.91 серьезные отношения и когда? - вопрос №3371765

3 ответа

Ответы

Дождитесь второй половины следующего года.А несерьезные будут гораздо раньше.
Добрый день! Нумерологический прогноз на серьезные отношения показаны у вас самый высокий пик женского счастья в ваши 30 лет. К этому возрасту заведутся новые знакомства, друзья с перспективой на серьезные отношения, поступят предложения которые сделают вас счастливой женщиной.Удача с вами, а в 31,32, будет взлет, в 33 будет трансформация в личной жизни, обновления которые не требуют ухода.линия в 34 будет улучшенная и новая в личной жизни.в 37 -39 лет у вас будет время на принятия решения, в ваши 40 период паузы, не крах, а новый этап развитий, отдых.линия удачи и новых планов и достижений.Успехов Вам!

Здравствуйте. В конце лета следующего года-серьезные отношения, которые приведут к официальному браку.