Добрый вечер.Есть состояния,которые не проходят у меня,то ли мне пора к психиатру или дело в другом ? В сущностях,квартире,в соседях? Или проблема в - вопрос №3371794

изображение из вопросаизображение из вопросамоей голове? Эти состояния ощущаю и за пределами квартиры.в которой я живу. Колят ноги, иногда немеют, что то тепловое лежит периодами, от этого я вся нервная, себя не контролирую.Жанна 19.07.86г Фото мое и коридора квартиры, в кот.живу высылаю.

Лучший ответ по мнению автора

Подселенец Вас не покидает.В квартире их много.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не стоит пугаться… У вас начинают открываться каналы… Повышается чувствительность… У вас хороший потенциал… Просто чувствуете более тонкие миры…