Здравствуйте-Уважаемые! Не знаю, что и делать! Подскажите, куда копать, что делать? Проблема в том, что не ладится ни в жизни личной, ни с работой! - вопрос №3371834

после развода, 2.5 года прошло! Что-то затяжная полоса неудач! (14.05.1992) Алексей
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Негатив есть, закрыты жизненные дороги нужно открывать
Это не затяжная полоса, а всего лишь период для душевной реабилитации.что бы вновь не наломать дров.С личным все наладится, с работой-хуже.Будете долго искать подходящую.