Добрый вечер, нравится очень САНКТ-Петербург, будет в моей жизни переезд заграницу или в другой город России, это Москва или Санкт- Петербург. Евгения 25.10.1976 - вопрос №3371942

течении пару тройку лет?

Лучший ответ по мнению автора

Москва не Ваш город по энергетике, уедете в Питер.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

астро руны пишут, что такая кармическая линия есть…
Будет переезд, но не через 3 года, а позже.Город находится далеко от вашего города нахождения(показывает очень длинная дорога).В России.