Доброе утро! Помогите расшифровать сон. Мне снится, будто друзья моего сына танцуют и тусят у нас дома. Потом в какой то момент, я вижу они задевают дома вещи, и я их всех разгоняю по домам, в том - вопрос №3372335

числе и девочку моего сына. Рядом я слышу женский голос, что я всё сделала правильно. К чему этот сон?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Такой сон означает, что, Вам, следует более внимательно присмотреться к окружению сына. А также на его успешные дела, которые могут закружить голову от счастья или радости, но, при этом, навредить или испортить что-то, более нужное или необходимое для него… Добрых Снов!