Муж повышает голос постоянно , в каждой мелочи обвиняет .даже если я не виновата ...на все мои попытки поговорить и объяснить ,что мне плохоот того - вопрос №3372470

, что он кричит, не слышит и меня и говорит, что я ему выношу мозг( хотя я просто хочу, чтобы ко мне нормально относились, хотя бы просто не кричали).Уже на протяжени длительного времени это происходит, и бесполезно объяснять ему… подскажите, что делать? мне иногда кажется, что я скоро истеричкой стану, потому что практически каждый день нервничаю когда с ним рядом… страраюсь не нервничать.но это невыносимо… иногда аж трясет… и так обидно, когда на тебя кричат, обвиняют во всем… Кристина 06.02.1990. Андрей 31.05.1986
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Линия разлада, точнее линия не понимания и ссор, Андрей стоит на тропе трансформации, не разрешенные ситуации и требования к Кристине завышены, есть линия мир после налаживанию дел у Андрея.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет любви, нет взаимопонимания, и нет желания слышать друг друга.Это приводит к краху.

@ SOFIA CHERNAYA