Дорогие эксперты ,будет у меня свое жилье до конца этого года ,осуществляться мои желания??Надоело снимать ,хочу свою квартиру и помогать тем кто рядом ,свои подругам ,близким - вопрос №3372978

Благодарю кто видит, ясновидящим!!! Всех Вам Благ, дорогие эксперты!!

Дополнение автора от 23.07.19 17:49:20
Благодарю Татьяна за ответ!!! Я знаю у меня будет свое жилье, сбудется о чем я мечтаю и очень хочу!!!

Дополнение автора от 23.07.19 18:28:45
Михаил извините не могу поставить Лучший ответ, отметила эксперту Татьяне

Дополнение автора от 23.07.19 18:30:15
Жаль нельзя ставит более чем одному Лучший ответ
Все эксперты нравятся, все ВЫ лучшие!!!

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. свое жилье у вас в этом году не предвидится. Но не отчаивайтесь и продолжайте упорно стараться.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Примерно через 2 г будет квартира

✅Настасья Павловна✅