К чему останавливаются 2 часов в доме с разницей 5 минут? - вопрос №3373242

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Очищайте дом от духов, кишащих в нем.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

К беде

Здравствуйте!  Для начала, проверьте часы на исправность. Если всё в порядке, - значит, в Вашем доме поселилась сущность и, необходимо почистить жильё.

такое возможно что ваша жизнь остановиться на мгновение из-за некой ситуации.но потом все войдет в жизненное русло