Добрый день! Стоит ли переезжать в другой город в этом году? как переезд повлияет на жизнь? - вопрос №3373468

Татьяна14март84
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. У вас нет переезда до декабря( честно смотрела каждый месяц), поездки есть, но переезда нет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Только положительно.Чтобы изменить жизнь, нужно изменить окружение.
перемены вас вдохновят
Здравствуйте.Давно пора, что топтаться на месте, финансовые улучшения, новые знакомства.Удачи Вам!
Да стоит переехать