Здравствуйте , помогите растолковать сон , спасибо - вопрос №3373628

Перед сном попросил показать, что меня ждет в будущем с бывшей девушкой и вообще ждет ли что нибудь и приснилось:
Было несколько снов и немного плохо помню, но приснилось, что я сначала куда то залез и меня подсадили снизу и потом когда я поднялся, то увидел девушку «не помню кого» и рядом маленькую девочку, может годик ей. Подойдя я увидел, что были кусты с розовой смородиной, я оторвал и попробовал, она была немного кислая «я люблю кислое в жизни» и ягода была вкусная и красивая, потом подошел к девушке и ребенку, ребенок кушал эту розовую смородину и чихнула, потом мне дали миску с красной, сочной и красивой клубникой, я её так же кушал и она была вкусная. Второй сон особо не помню фрагменты, но запомнил, как я поднимаю голову и вижу девушку и она на меня смотрит и я внутри ощущаю резкое чувство счастья и удивления, я во сне понимаю, что вот она моя судьба, она так же смотрела не меня
Следующий сон:
Я кого то искал в здании из этажей 5 где то и поднимался вверх, дошел до последнего этажа и там была дверь открыта, зайдя я увидел просторные, светлые комнаты, в них была красивая деревянная мебель и потом нашел какого то мужчина «того человека, которого искал » и с ним разговаривал, тоже не помню о чем.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Добрый день! Ваш сон о счастье. Видеть маленькую девочку-это к удивлению. Возможно, вызовет удивление то, с кем будет строиться ваша дальнейшая судьба- вы думаете об одной девушке, а судьба вас неожиданно сведет с другой, с которой вкусите все сладкие плоды и ягоды вместе. Во втором сне-найдете покровительство свыше, от того, кого очень цените. Хороших снов!