Здравствуйте! Я бы хотела узнать когда мы с мужем продадим свою квартиру. Меня зовут Евгения, 18.10.1981 г.р. родилась в г. Норильск. - вопрос №3373893

Как можно ускорить этот процесс? Если можно конечно.

Ответы

Здравствуйте, до конца августа должны продать. Ускорять не надо, а то прогноз собьется
Добрый день, продажа показана от трёх месяцев до полугода.Ускорить можно обрядом на быструю продажу, тогда продадите от месяца до двух.
снижение цены значительно ускорит продажу квартиры