Прабабушка была ведуньей - вопрос №848437

Здравствуйте! Сегодня узнала от тетки, по отцовской линии, что наша прабабушка была ведуньей. Вроде как дар передается по женской линии. Свои знания она не передала и вроде бы из-за этого и у бабки, и у тетки жизнь не сложилась. Меня эта новость никак не радует. И что с этим делать?

Лучший ответ по мнению автора

Анна радуйтесь что не передала, а живут плохо, так это не от этого. Просто почистить род нужно и все.Ведь если была ведуньей, вероятно люди не все были довольны и сыпали негатив....

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У вас негатив по роду, это нужно снимать, если вы хотите свою жизнь прожить по человечески!