Приветствую! Расскажите об этом человеке, и что ждёт его в будущем: личная жизнь, работа и т.д. Отдельная просьба - не лить воду и формулировать свой ответ чётко. Спасибо! - вопрос №4516484

1500 p
Вопрос задан анонимно
30 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Описал мужчину, раскладом Кельтский Крест

Интерпретацию расклада, прослушайте в прикрепленном аудиофайле

disk.yandex.ru/d/uZaa7s7RDQLK9Q

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мужчина очень яркий и оптимистичный, креативный с огненным характером.
Я вижу рядом с ним такую же женщину с несокрушимым взглядом на всё.
Его ждут отношения в 2022 году в первой половине, они отразятся на его будущее в лучшем свете.
Здравствуйте. Мне идут образы, молодой человек сидит на диванчике, что-то похожее, слева от него окно большое, комната тёмная  цвет как кирпич, стены тёмные. Мужчина смотрит фотографии и вспоминает о девушке, приятные чувства вызывают мысли об этой девушке. У неё длинные волосы, стройная фигура. Пути разошлись у них. Сейчас работа. В ближайшем будущем серьёзных отношений нет.
Простой человек по общению, но сложный характер, позитивный яркий и притягивает довольно хорошее окружение. Судя по просмотру двое детей, девочка рядом выпала мальчик далек к нему сулит дальняя дорога. Есть девушка много общения по переписке но она как родная для него похоже что встречаются не живут вместе. но к ней весьма серьёзно относится. Девушка светлее чем он сам и помладше.
Мужчина умный и работящий, я вижу что он обретет женщину в судьбе с такими же чертами.
Уже в следующем году я вижу отношения у него с женщиной летом
общителен любить поездки музыку… будет вместе с темноволосая дамой… новая работа будет у него в течении полтора лет.
Пикантная, творческая натура, любящая познавать мир, и не менее-себя. Умеет легко находить общий язык с любым. но предпочитает иметь дело с умными, ищущими, не скучными. Масса плюсов, на фоне которых минус кажется совсем незначительным: слишком любит себя, забывая, что другие тоже ждут от него внимания. Нужно уметь слышать и других тоже. Но, тем не менее, его обожают и готовы наслаждаться общением с ним беспрерывно.
Отношения будут этой зимой. По работе все хорошо идет.
На мужчине есть негатив сглаз и порча, он страдает, ему плохо морально но он не признается в этом даже самому себе, он оптимист, любит женщину безответно, она светлая старше его, в работе все нормально, стабильно будет, в личной жизни не везет
Здравствуйте. Человек довольно активный, много передвижений, дорог, картинки меняются, но при этом внутри есть гармония, размеренность. спокойствие внутреннее, глубокий внутренний мир, который он не хочет выворачивать наружу, ему уютно в этом его мире. В личном сейчас не очень благоприятный период, закрыт, занят работой или какими-то делами, как будто кризис в личном переживает или пережил (расставание, уход и т.п.). Есть переписка, общение с женщиной, но, скорее для того, чтобы отвлечься, нежели чтобы увлечься. Также алкоголь идет… тоже, видимо, для отвлечения от грустной ситуации в личном. По работе ждет много общения, бумаги, договора, возможно, контракты какие-то, будет хорошая возможность начать что-то новое, ситуация выбора, неожиданная причем, надо будет принимать решение — «быть или не быть»
Здравствуйте!
В прошлом были отношения. Сейчас они приостановлены. Есть рядом в мыслях девушка, которой мужчина нравится, но пока нет от него желаемого девушкой отклика, действий. Хотя чувствуется симпатия к ней, влечение.
До Нового года особых изменений в личной жизни не будет. Также рядом будет девушка(возможно белокурая), с которой формат отношений будет не совсем определенный. Как будто бы установление более серьезных отношений с ней будет пока неподъемной ношей для мужчины.

По работе мужчина все время пребывает в творческом поиске себя. Хочется найти все время что-то более интересное и подходящее. Это пока не очень удается. но мужчина настроен бороться за светлые перспективы несмотря ни на что. До Нового года искания будут продолжаться. Не будет чувства, что человек по работе находится в одном месте надолго и стабильно.

Удачи и всех благ!

Мужчина разрабатывает свои идеи на работе и хорошую прибыли принесёт зимой любимая девушка есть рядом так что все благополучно сложится у него
Он уедет на работу. В мыслях цель — помочь своей семье. Есть двое детей и женщина. Идёт что она рождена в конце или в начале лета. В тёплое время года. С текущей работой полный провал. Он уедет на другую работу.
Много путешествий.
его ждет расширение круга единомышленников. смело принимайте предложенную вам помощь. ибо она исходит от людей, искренне желающих  добра вам и тому делу, о котором идет речь.
успешный альянс, взаимовыгодный дл я обоих сторон. судьбоносные перемены к лучшему и на более длительный срок, чем месяц или два.
будет и союз, важный для него, возможно и брачный, надо избегать случайных связей. это искушение, которое надо преодолеть, тогда его ждет награда.
будет и война нервов. хочешь мира — готовься к войне. нужна активная жизненная позиция, плюс немногословность.
Здравствуйте! Человека ждут перемены в жизни, и перемены эти будут позитивными, приводящими к большему спокойствию, равновесию чем у человека было раньше. У него есть цели, которые хочет достичь, и хоть не в полной мере, но он к этим целям движется, поднимается и отчасти достигнет того, о чем думает. Независимый характер мужчины отразится и на личной жизни — в обозримом будущем у него отношения, которые длятся давно, но не имеют какого-либо значительного развития. В ближайшем мужчина будет чувствовать себя комфортно и уверенно, у него есть интерес к жизни, к работе или делам, от всего происходящего он умеет получать удовлетворение.
Для просмотров нужно загружать фотто без очков. Личная жизнь  — с трудностями, сейчас в этой сфере бардак. есть зависимость от прошлого, отттуда идет негатив. В работе — несколько сфер будет. часты смены работ ии переезды.
Исключительно с работой сейчас связывает свое будущее. Будет смена сферы деятельности и не одна, пока не найдет себя. По жизни рядом женщина, брюнетка, поддерживает, помогает. Мужчина избалованный, со сложным неуживчивым характером, личная жизнь будет складываться не просто. Со здоровьем так же будут проблемы, диагностика нужна уже сейчас.
Тонкая творческая натура. Любит как развлечение так и тишину чтобы побыть в одиночестве. Быстро устаёт от социума но и вто же время без него не может. Ему нужно быть всегда в центре развивающихся событий. Мужчина обидчив быстро может обидеться и долго отходить от обиды хотя не всегда показывает в социуме своё настоящее состояние. Если любит то любит страстно отдаваясь любви полностью. Также не может постоянно быть в на одном и том же месте считает что лучше новое познавать чем постоянно сидеть в том что ему уже знакомо. Любит жить и любит жизнь. В работе что-то не ладится есть какие-то моменты либо недоверия либо непонимания. Часто знает как сделать лучше но не всегда удаётся это реализовать так как к нему не всегда прислушиваются. Перед трудностями сначала отходит в сторону потом врывается и начинает их решать. Личная жизнь не такая сладкая как ему хотелось бы. Есть женщина которая ему нравится но он ещё доя себя не принял чёткого решения действовать ему в её сторону или нет. В семье сделает своих любящих счастливыми и будет верен своей женщине.
В личном мужчину ждет дружба с взрослой девушкой, постепенно отношения перерастут в искренние чувства и любовь.Совместное проживание. Хорошую работу ему поможет найти друг если захочет сменить.Верный, понимающий, любящий человек.Признание и награда.
Мужчина активный, любит передвижения, себя очень любит и уважает, самодостаточный, умеет зарабатывать и тратить, жесткий в большинстве принятия решений. Настоящий мужчина.
Любит женщина, иногда бывают не одна сразу, а параллельно.
В личном — духовный рост, ведут к формату парных отношений, без третьих лиц, будет изменение судьбы, девушку знает. По деньгам — будет зажат ограничениями, решит личный вопрос, уйдет от треугольника, будет ситуация меняться в лучшую сторону.
Молодой человек осторожный и сдержанный в чувствах, из семьи, где воспитан быть скромным, сжимает так чувственно губы, видимо не желает открыть свои истинные эмоции, не обладает сильной мужской волей, хотя от природы расчётлив и практичен, бывает критичным, нервозным, чрезмерно педантичным, может изводить своими замечаниями и придирками, он всё за всеми подмечает, при этом сам желая оставаться в стороне. Основные стремления через разумность решений и поступков, внутренне настроен к окружающему миру вполне доброжелательно, но в душе он независим и упрям, переменчивое настроение не даст стабильных отношений в личной жизни, с работой  будут проблемы и перемены, переезды, смена места жительства, по сути самодостаточный, ему комфортно самому с собой, творческий импульс, вдохновение в одиночестве.
По характеру Туз жезлов и Колесница — энергичный и активный мужчина, хитрый, зажигательный. НА месте не сидит, любит поездки или есть увлечение к авто/мото, в общем, что -то связано с движением. Любит доминировать, со своими принципами, уверенный в себе. Сейчас в личной жизни 8 мечей — в хаосе, в тупиковой ситуации, из которой не может найти выхода. ЕСть чувство какой-то безысходности или ограниченности в силах, чтоб что-то поменять. В работе 4 чаш — уныние, хандра, отсутствие радости и мотивации.  В будущем идет улучшение ситуации: в работе Императрица — светловолосая женщина поможет ему в карьере, принесет яркость в серые будни. В личной -  6 чаш — ожидается, что кто-то заявит о себе из прошлого, возможно возобновление старых связей с бывшими друзьями или женщиной.
Отношения у 2022 году, с очень доброй девушкой, в плане работы, будет рост в карьере, но на новой работе, уже за границей.
Здравствуйте, работа у него сезонная, отсюда финансовая нестабильность. В личных отношениях трудности. Встречался со многими, но любви так и нет. В будущем что-то менять не собирается. Все будет на том же уровне как сейчас!
Здравствуйте. Человек, который не любит показывать чувства, эмоции. Будет рядом дама, построит отношения с ней достаточно гармоничные с перспективой брака. В работе будет сопутствовать удача, встретит нужного человека (мужчину) для развития.
Здравствуйте. До конца 2021 года — общее,  планомерное разрушение отжившего, ненужного, то что утратило силу. В личном — это может быть брак, дружба, какие то отношения, окончание их. В работе — его работа или проект будут успешными, ему придётся сильно вложиться, для того, что бы получить прибыл. И он получит, будут быстрые и резкие перемены. В 2022 году — общее, человек будет следовать верной дорогой, законные действия, путешествия, попадёт в нужный энергетический поток. Будет плыть по течению в верном направлении. В личном — хорошие, стабильные отношения, возможен законный брак. Отношения о священные Богами. В работе — управление, владение своим бизнесом, проектом, работой. Ориентированность на будущее. Возможны, командировки, путешествия.
Здравствуйте.
Человек творческий, у него мозги «быстро» работают, связан как то с техникой, то есть вижу его в ноутбуке, и с музыкой. Жизнь скорее всего не в России.
Развод вижу, и один ребенок.
Человек как будто бы разом как то все потерял, то есть рухнуло все, все к чему привык и до сих пор состояние какое то нестояния, подвешенное где то, пытается начать практически новую жизнь.
Здравствуйте!
Мужчина очень жизнерадостный, больше идет как мужчина знака воды-Рыбы, Рак, Скорпион.Или много воды в натальной карте.Любит эпикурействовать.Удовольствия, наслаждения, путешествия и так далее.Женщин тоже любит.
В прошлом в личном-свидания.встречи.
сейчас на сердце -одни путешествия, в мыслях он хочет удовольствий, и тепла.Страсти и любви.Есть у него кто-то в личном.Отношения сексуальные.
В будущем-семья у него будет.