рушится в один день....иногда я говорю что то людям и оно збываеться в точности.А недавно мне приснился сон что моей души рядом нет....и тут я... - вопрос №3373944

понимаю что это так и есть ибо я без любых причин могу веселится а потом в одно мгновения начать плакть!!! меня это все безспокоит помогите мне Дата рождения: 19.06.1997
время рождения около 6 утра. место Кременчуг Украина
1 ответ

Ответы

Возможно у вас есть магические способности, их нужно развивать