Добрый день! Вопрос по программе 1С 8.1.Подскажите пожалуйста. Обрезали 2018 год. Теперь при списании материалов в ведомости на некоторые позиции кол-во стоит, а суммы нет. Как исправить? Спасибо!!! - вопрос №3374159

Ответы

Ирина, у Вас довольно сложный вопрос. Если у Вас остались бекапы базы данных, то можно развернуть базу данных на временном сервере и оттуда выгрузить недостающие данные.
Можно ли их загрузить в текущую БД надо смотреть уже конкретно откуда и что должно браться.
Но в крайнем случае из бекапа вручную можно посмотреть какая сумма должна быть, это муторно и не просто, но тем не менее возможно.