Здравствуйте! Я бы хотела знать на счет судьбы моих детей? - вопрос №3374524

Здравствуйте! Я бы хотела знать на счет судьбы моих детей Юрий28,04,1988 и Таня24,05,1991. Когда женится мой сын и выйдет замуж моя дочь?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Сын будет в браке через год. Неожиданно быстро придет решение. Однако брак будет несчастливым для него. Дочь выйдет гораздо позднее, через 3 года

Иволга