Сильные воспаления, зуд - вопрос №3374760

Добрый вечер
Воскресение утро 21.07 первый день было несколько на ладошках, думал комар, ночь на 22е вставал сильно расчесывал, гасил в холодной воде и на утро уже насыпало больше и страшнее и только на ладошках.
В это же утро семейный врачь выписал Neridram crem и Тельфаст 180 по 1 в сутки, спрашивал где есть кроме рук, я показал на ступне, он не обратил внимания хотя уже к вечеру их стало там в 3 раза больше.
23го уже утром всё стало проходить, те что на ногах мазал зелёнкой(сошли быстрее хотя и вылезли позднее) всё ещё было трудно как ходить так и пользоваться кистями но заметно проходило.
Сегодня воспаления практически сошло на нет хоть и не много заметно косметически .
Что это могло быть, насекомое, еда.инфекция?
тут ещё новости как раз 3 дня назад так сказать подбодрили news.israelinfo.co.il/news/69937
почему я подумал инфекция, была ранка на большом пальце ноги, после пробежки сполоснул руки в воде от кондиционера, которая стекала на улице в ведро, снимал кроссовок, носок и давал ранки подышать, попутно протирал как кроссовки как и ранку) ну так получилось
Не знаю связано нет, симптомы на руке начались не много ранее в виде нескольких укусов комара.И почему в основном насыпало именно на ладонях и ступнях, ну незначительно на внешних но основные и болевые только на грубых местах.
0 ответов