Здравствуйте. Приснился сон, как мы спим с моим молодым человеком на диване, а кто то или что то держит в руках две нитки для шитья и сматывает их, - вопрос №3374988

тянет, одна нитка идёт от моего молодого человека, а другая от меня. При этом мне было очень страшно, не могла проснуться и плохо себ чувствовала. Что это может быть?

Ответы

Сон говорит о сильном негативе на ваших отношениях
Кто-то будет вашей паре вредить через магию, завязывать дороги.
Добрый вечер, через магию вредят вам.