Здравствуйтк, какие мысли и чувства у мч? Будут-ли именно серьёзные отношения? Этот человек по-судьбе? Юлия, Марк - вопрос №3375067

изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. К сожалению, серьезных отношений не видно. У парня глаз не видно, даты рождения тоже нет. По энергетике- он не хочет серьезных отношений, он наслаждается общением, собой
Да будут