Добрый день.Перебрал генератор на ВАЗ 2110,после этого машина перестала заводиться с ключа.На прямую заводится,но горит лампа зарядки в пол накала.Ставили другой ген.,такая же история.Что может быть? - вопрос №3375104

Ответы

Скорее всего, перепутаны провода или неправильно подключены.

Возможно один провод, который идет на Ген. +об.возб. (щетки), либо сам подкорачивает, либо клемма…

Необходимо прозвонить цепь подачи +12в на Ген.