Приснилось, что был в каком то классе, так получилось что я сидела с парнем которого недолюбливаю, он начал говорить мне что то обидное и это меня очень расстроило, я начала плакать, увидела впереди - вопрос №3375123

парня который раньше был мне симпатичен, я слышала его голос, я собрала свои вещи отсела от того парня, и ушла в туалет
1 ответ

Ответы

Плакать очень хорошо во сне, к счастью. Остальное пустое, просто декорации.