Здравствуйте! Меня зовут Максим. Со своей девушкой я расстался чуть больше года назад, но снится начала она мне недавно, месяц назад где то. Сегодня приснилось,что она погибла. Половину сна я ревел, - вопрос №3375143

вторую половину пытался выяснить как это произошло и т.п. Второй сон был тоже про нее. Я проводил время с ней и с ее новым парнем. Парень, кстати, из реальности. Помогите разобраться, что к чему.
2 ответа

Ответы

Добрый день, скорее всего девушке грозит какая то опасность и вы это чувствуете
Здравствуйте, Максим!
Плакать во сне очень хорошо, это к счастью. Снится начала — значит думает о вас. Погибла — тоже хорошо, долго жить будет (хотя как погибла тоже важно, если утонула, например, то сильные эмоции испытывает, и так далее).