Здравствуйте. Проблемы с мужем, стоит ли сохранять брак? - вопрос №3375461

6 ответов

Ответы

Да, стоит.
нужен разговор -если точка кипения настала -ваше решение
Однозначно да. Рано сдались не найдя выхода из ситуации, а он есть и не один.
Вы связаны с этим человеком свыше, поэтому не спешите разводиться
карты говорят о работе над отношениями и сейчас вы в «уроке»
выйдя из урока с мужем — он повторится с кем то ещё
В будущем все равно придется расстаться.В браке нужно чувствовать свою нужность, заботу, а не прохладное прикосновение отдалившегося человека.
я вас не успокаиваю и не подыгрываю вам но доминирует карта сохранения семейного очага. есть проблемы но и эти проблемы вы решите