Встречу ли я хорошего мужчину в этом году для жизни ? Оксана 18.12.1988 - вопрос №3375704

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

необходимо решить вопрос для начала с текущей личной жизнью, далее будет видно, уже есть несколько вариантов развития событий.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго утра! Ваш пик  наивысший для личной жизни, женского счастья и перспектив серьезных, брака был шанс в 23, в 30, сейчас линия трансформации в ваши 31 год. в 32 есть шанс иметь серьезные отношения, в 33 период который зависит от обоих партнером, обновления, в 34,35 идет улучшения, а в 36,37 идет стабильно и гармонично, самый расцвет! Счастья)