Здравствуйте. Что означает мой жизненный код 2810224? Какие таланты заложены? 30.01.1995 - вопрос №3375746

Ответы

Здравствуйте. Вам нужно спросить того, кто вам этот код составил.
У каждого своя матрица и услуга эта платная
Здравствуйте! Не могу ничего сказать про код, а вот по дате рождения вижу, что есть хорошие способности к эзотерике. Совершенствуйтесь!