Здравствуйте , помогите разобраться . Много лет встречаюсь , уже живу с молодым человеком . Два года , периодами встречаюсь с другим , там только постель . После таких встреч как то не уютно, - вопрос №3375760

прямотянет к тому, но там ничего не будет. Что делать
4 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Вам стоит проработать ваши чувства и ощущения. Задумайтесь о формате индивидуальных консультаций с психологом на сайте. Это будет более эффективный способ вам помочь.
Удачи и мудрых решений вам!
С уважением психолог Юлия.
Добрый вечер! Вы не написали, чего вы хотите. Все оставить как есть или все изменить?
Здравствуйте! Предлагаю подробно разобраться с Вашими чувствами на индивидуальных консультациях психолога. На двух стульях не усидеть. Возможно, Ваши отношения с молодым человеком не совсем соответствуют Вашим представлениям, поэтому Вас тянет к другому.
Здравствуйте. Вам надо посмотреть правде в глаза и понять, что Вы не любите того, с кем живете, а будет ли счастье без любви? Если с другим ничего не получается серьезного, то может обоим пожелать удачи и познакомиться с тем, который будет во всем устраивает? Успехов Вам во всем!!!