Подскажите еще, у меня Андроид. Так вот, если в "диспетчере приложений", нажав на приложение, стоит на Карту памяти SD, но кнопка затемнена - это - вопрос №3376027

значит, нельзя перенести? И можете ли помочь с получением Рут прав на Андроид 4.4.4 мой? Благодарю!
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Да, если серая кнопка, значит стандартными средствами это приложение перенести нельзя. Но если установить специальные приложения (например Link2SD и подобные) то даже такие приложения можно будет переносить, за редким исключением.

По поводу рут прав — аппарат то у Вас какой, версия прошивки?
Здравствуйте.
Необходим рут для полноценного переноса приложений на карту памяти.