Здравствуйте. Что ожидает меня в браке? Дата рождения:1975-08-06 - вопрос №3376197

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.  Есть какая-то проблема с мужем, которая Вас тревожит. Вы боитесь. В муже есть черта, которая Вас настораживает. Это периодами и связано с его поведением. Оно выбивается из общего понятия
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствуйте
в браке Вас  ожидает понимание, гармония, опора в жизни
Всего будет в достатке.Но Вы человек крепкий и мудрый, выстоите.