Здравствуйте! Подскажите, смогу ли я обрести счастье и душевный покой в ближайшем будущем (месяца два)? И то что сильно гложет меня это страдания от любви или все же я сама себе все преувеличила и - вопрос №3376225

это не более, чем старая привычка, которую я превозношу?
3 ответа

Ответы

Найдёте душевный покой отпустите старое двигайтесь вперёд и придумали немного да и негатив с другой стороны давит, напоминает все вместе чувство тоски
Здравствуйте.  Сейчас период в Вашей жизни такой- нервы, переживания, тревога, беспокойство, Вы не находите себе места, пытаетесь все обдумать, решить что Вам правильнее сделать.  Горе от ума, уж простите. С одной стороны сами себя загоняете в угол, с другой стороны- есть причины. Сейчас успокоительного и месяц  отдыха от мыслей. Примите решение  осенью. И легче Вам тогда будет. Все будет хорошо
Преувеличили, конечно.Кто не проходил через страдания? Они и даются для того, чтобы не забывать вкус счастья.Одно уходит, другое приходит.

@ SOFIA CHERNAYA