Как сложится моя дальнейшая судьба? - вопрос №337623

Здравствуйте, несколько лет назад я заболела достаточно серьезной болезнью, семьи у меня нет, это моя мечта. Дело в том, что трое экстрасенсов мне говорили, что у меня будет все хорошо, будет семья и дети. Но со временем становится все хуже, о семье я не мечтаю, уже не работаю почти полгода. Получается все, что мне говорили обман? Все же смогу поборотьсвою болезнь? И будет ли у меня семья?

                                                      С уважением, Татьяна 28.04.1984

Ответы

Татьяна, Вы были у экстрасенса на приеме? Он считывал с Вас информацию? Или просто Вы получили ответ на вопрос. Дело в том что это разные вещи. Вы задавая вопрос, заряжаете его своим желанием, причем заранее знаете что в данный момент это не может исполниться. Эктрасенс не видя Вас отвечает только на вопрос по имени и дате рождения и тут возможны ошибки. Что касается Вас, искажения судьбы идет по роду, Вы как отработка рода. Серьезно поработав, Вы можете все изменить. Отмолите род и себя. Сеан платный

Здравствуйте, Татьяна. Позвольте и мне в очередной раз «обмануть» Вас. Ваше здоровье Вы можете со временем существенно поправить. И мужчина у Вас все-таки будет. Возможно, не так скоро, как хочется, но он появится. Активный Овен в космограмме говорит о большом нетерпении, но Юпитер в неторопливом Козероге требует подождать. Не горюйте, Танюша. Когда человеку плохо, ему всегда кажется, что все вокруг очень счастливы, один он такой неудачник. Поверьте, у каждого из нас свой скелет в шкафу… Просто это со стороны незаметно. У Вас еще будет то, что называют счастьем. Обязательно! Крепитесь и не теряйте надежды!

@ SOFIA CHERNAYA