Дайте, пожалуйста, надежду - вопрос №337628

Пожалуйста, помогите, дайте надежду!.. Кажется больше уже нет внутри сил… снова пробовать доверить сердце и чувства… чтобы опять изорвать сердце в клочья и самой, своими же руками убивать это такое дорогое и как сама жизнь прекрасное чувство… Я больше не верю Алеше… я его отпускаю… Только дайте, пожалуйста, хоть маленькую ниточку надежды, что на моем пути есть МОЙ мужчина… взаимное,честное чувство… и наша с ним семья, детки… ПОдскажите, пожалуйста, выйду ли я замуж? Будут ли у меня детки?.. Оксана, 37 лет (25.06.1975 год, 1 час 10 минут, Украина) СПАСИБО!!!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Оксана!

У Вас такой запас жизненных сил, который и многим мужчинам не снился, не то что женщинам. Проблема Ваша состоит в том, что Вы склонны к «самомучительству» и даже моральному мазохизму, если можно так выразиться. Отсюда и ощущение отсутствия сил и ресурсов для дальнейших действий. Поверьте, эти ресурсы у Вас есть! В Вашем гороскопе достаточно напряженных аспектов, что говорит об определенных внутренних конфликтах, через которые Вам придется пройти в процессе личностного роста. Они же — Ваш стимул к развитию. Неприятности и несчастья происходят с людьми не для того, чтобы сломить и помучить последних, а для того, чтобы они росли духовно, переосмысливали свою жизнь и учились чему-то новому. Помните — Вы очень сильный человек и сможете справиться со всем, что преподносит Вам судьба. Обращайтесь за личной консультацией и разберемся подробно с тем, какие перспективы Вас ждут в личной жизни и какова совместимость с Алексеем. Счастья Вам и мудрости! С уважением, астропсихолог Василиса.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Оксана, за надеждой приходите на консультацию, дам вам надежду !

Оксана, добрый вечер!!

как только освободитесь от этих отношений, так вскором времени, у вас будет шанс, встретить своего ЛЮБИМОГО мужчину..

УДАЧИ ВАМ !!

добрый вечер!)

у вас ВСЁ будет!

Здравствуйте, уважаемая Оксана. В течении шести месяцев Вы сможете изменить сво жизнь так, как Вы того хотите. Необходимо лишь от страданий и слов перейти к оптимизму и действиям. У Вас будет такая возможность. В деталях нужно Вам разбираться, можете это сделать, обратившись за конкретной консультацией и помощью. Надежда у Вас есть. Удачи.

Добрый день, Оксана!

Просите и дано будет вам!

И дорогу осилит идущий!

Первое- осознайте, что каждый последующий приходит наилучшим образом!

Второе- чтобы это был настоящий… надо сесть, успокоиться и понять… кто? и что? нужно в отношениях… и Все в твоих руках!

Третье-Обращайтесь проведем с вами сеанс привлечения своего счастья!

Оцените, пож-та, ответ понравившийся вам и выберите лучший!

БЛАГ-о-ДАРЮ!

Оксана, Вам много отвептили. Дали заряд идти дальше по жизни. Одного не сказали что в отношениях Вы делаете практически одни и теже ошибки, наступая на грабли. Вот от этого и стоит избавляться, для того что бы было счастье в жизни