Добрый день, помогите растолковать сон, приснилась большая Собака кремового цвета типа породы хаски - вопрос №3376354

Лежали с ней спали, я сначала ее немного боялась потом перестала, во сне как в обнимку были. спасибо Ольга 15.05.88
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Такой сон — к обретению верного друга и, продолжительным, теплым отношениям, с ним. Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Рядом с Вами появится друг с очень сильной энергетикой, почти ведьмак, но для Вас не опасный. Поддержка.
Добрый день! Большая собака, дружественно настроенная-это к охране вас от неприятностей и беды.
Это Ваш будущий друг, любимый человек, с которым ждут нежности и прекрасное времяпрепровождение.