Здраствуйте скажите пожалуйста что ожидает маю сестру в ближайшее время ее завут снежана она мусульманка 14.12.1988г.р - вопрос №3376420

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

У нее сейчас происходит цепь важных событий в жизни. Со здоровьем есть сложности, с эмоциональным состоянием. В ближайшее время жизнь начнется с чистого листа, это будет новый период и каким он будет — зависит от нее и от того хорошо ли смогут помочь ей близкие люди.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Дорога может быть, разговор с мужчиной тёмным.