Москва

Здравствуйте у мужа проблема с работой не кинет ли его работодатель с деньгами - вопрос №3376636

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Оксана. В соответствии с Трудовым кодексом РФ ст. 136
Заработная плата выплачивается не реже чем каждые полмесяца. Конкретная дата выплаты заработной платы устанавливается правилами внутреннего трудового распорядка, коллективным договором или трудовым договором не позднее 15 календарных дней со дня окончания периода, за который она начислена.
Вы можете написать свой вопрос в разделе Юриспруденция / Трудовое право
 https://www.liveexpert.ru/topic/law/work
Здравствуйте.
Проблемы действительно есть, но всё решаемо!
Диагностика/просмотр услуга платная, вопрос для раздела Эзотерика.