Здравствуйте! Скоро ли состоится встреча с этим мужчиной и стоит ли вновь видеться!? Анжела 08.06.88 Сергей 22.01.79 - вопрос №3377660

изображение из вопроса изображение из вопроса

Ответы

Информация нейтральная, на ваше усмотрение. Эмоции и чувства у него к вам успели развиться. На данный момент это сильная симпатия и некоторая зависимость от вас. Вы хотели бы от него серьезных действий в свой адрес и часто посещают мысли об отношениях, устройстве своей жизни. Показан блок, который помешает вам впринципе развить какие-либо отношения и устроить свою личную жизнь.

@ SOFIA CHERNAYA