Здравствуйте, я русская, живу в Средней Азии, не могу никак выехать отсюда, хотя у меня огромное желание уехать. Мне 43 года, а здесь жара +45 +50 С - вопрос №3377741

невыносимо, русских по пальцам можно сосчитать. Очень надоел Ислам, кругом узбеки в своих платках, я собираю документы и не знаю, куда мне лучше уехать в Липецк или во Владимир. Где жизнь сложится более удачно. Я хочу быть счастливой в семейной жизни, я ещё не замужем. Подскажите пожалуйста, в какой Российский город мне лучше уехать, для того, чтобы обрести семейное счастье?

Ответы

Здравствуйте. Искренне Вам сочувствую. Нужно смотреть фото и дату рождения. По вопросу ответ идет, что выбрать лучше другой город, не из указанных