Меня интересует вопрос , были отношения с одним человеком я понимала что долго они не продлятся, интуиция подсказывала что человек не просто появился в моей жизни, после расставания снилось сны с - вопрос №3377885

его участием.Что произошло между нами. Человека зовут Сергей
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Человек еще появится в вашей жизни, но уже для других целей.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не всякая встреча пророчит совместное будущее.Вы встретились с ним для своего урока, он-для своего.Получив положительный заряд, расстались.Это как глоток свежего воздуха.Поскольку не по пути, то и разошлись.