Добрый вечер! Подскажите пожалуйста значение сна? - вопрос №3378076

Здравствуйте! Приснилось как молодой человек который мне нравится смеётся надо мной, а я говорила что хочу кушать, что будто живот прилип к позвоночник (шутила). А он смеялся над моими словами, а рядом с ним сидела соперница.
Второй сон, как я слышу мелодию на его телефоне, понимаю что это он иду в его сторону по коридору, он сидит, потом встаёт и пересаживается в другую комнату.

Скажите пожалуйста что значат эти сны? Что-то не хорошее?
Заранее спасибо тем кто ответит
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Как вам уже сказали, вы нуждаетесь в его чувствах и внимании.А его это забавляет, и ваша соперница в курсе о его отношении к вам.Сон с комнатой говорит о том, что вы к нему стремитесь, а он вас избегает.Попросту вы ему не нужны.Хорошими такие сны назвать нельзя, хотя угрозы вам не несут.А дают понять, что вы свою энергию тратите зря, не на того.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Вы хотите внимания от человека, но не получаете его, вот Ваше подсознание и дает такие картинки.