Здравствуйте! На ногах даже если удаляю волосы, все равно через пару дней такие вот волоски! Раньше удаляла бритвой, но кожа становилась слишком жесткой. Потом начала удалять эпилятором, ситуация не - вопрос №3378095

изменилась (кожа грубая, волоски растут вообще не равномерно). И сейчас, когда надоело эпилятром, нашла хороший способ: удалять волосы специальным кремом для депиляции. Первые дни ножки гладкие и очень всё нравится, но потом вот такая опять ситуация (прошло 3-4 дня). Буду делать в понедельник-вторник. Можно ли ходить вот так? Это не страшно? Нужно ли стесняться? Могу ли я продолжать использовать крем для депиляции? Ваш ответ очень важен 😍

Ответы

Здравствуйте.
Живите-проще, вы придаете такое значение этому, только для вас считается это проблемой, никто внимания не обращает на ваши волоски, под микроскопом не рассматривает!
Частая депиляция-иссушает кожу, нужно питать и увлажнять кожу после этого.
Здоровья и красоты.
Здравствуйте! Делайте, как вам удобнее. Под всех не подстроишься