Ув, астрологи! Я родилась на стыке двух дней в 23 ч .55 минут, 27 апреля. Какой день по правилам западной астрологии считается днем рождения 27 апреля или, как в китайской, 28 апреля?Спасибо! - вопрос №3378163

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер, Ольга!
Китайцы делят сутки на двенадцать частей (двухчасия). У них сутки начинаются с часа крысы (23:00-01:00).
Что же касается западной астрологии и ведической астрологии, то сутки начинаются в 0:00 часов.
Соответственно, если Вы строите натальную карту, то дата будет 27 апреля. Если же Вы строите схему Четырех Столпов Судьбы, то дата будет 28 апреля.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

по правилам западной астрологии — 27.04, в 23:55