Есть ли какие либо чувства у Вячеслава или просто у нас взаимовыгодное сотрудничество? - вопрос №3378523

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. По энергетике вопроса ответ идет, что у мужчины есть симпатия к Вам, но он ее не проявляет, заботясь о репутации и не подходящие условия.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Любое «сотрудничество» либо начинается, либо заканчивается чувсвтвами
Забудте прошлое… оно мешает вам строить правильно отношения.До сих пор вы все делали правильно. Были достаточно решительны, уверены в себе. По крайней мере, у вас нет никаких оснований винить себя в каких-либо неудачах.В будущем вас ожидает сложный период. Может быть, даже придется пройти через разрыв отношений. Но если вы сумеете сделать верные выводы из сложившейся ситуации вместо того, чтобы впадать в депрессию и оплакивать свою любовь, то вам удастся наладить контакт именно с этим человеком  Все взаимосвязано и гармонично. И вы вполне можете быть хозяйкой своего счастья. Да и сам процесс стремления к этому счастью должен доставлять вам наслаждение.
взаимовыгодное сотрудничество, причем очень успешное, как говорят — только бизнес, ничего личного
В основном-сотрудничество, но зарождается пламя влюбленности.