Здравствуйте, 5 лет назад забрали у знакомых кореллу, полный возраст не известен, у птички был одна нога вывернута в бок в области голени, чтослучилось не известно. прихрамывал немного, свозили к - вопрос №3378587

специалисту сказали вероятно был вывих, уже не исправить. Недавно состояние усугубилось, перестал летать, ходит с большим трудом, трудно передвигаться по клетке. Неужели нельзя ни как вылечить или облегчить? Кушает пьет нормально, чирикает

Ответы

Здравствуйте, Евгения. Конечно, очень жаль вашу птичку. Хорошо, что птичка всё же имеет нормальный аппетит и пьёт воду, чирикает — это уже хороший знак. Проблема только с ножками… Для этого нужно обратиться к хорошему вет. врачу -орнитологу.
Для начала можете попробовать задать этот вопрос здесь в разделе «Медицина — Ветеринария».
Успехов вам и здоровья птичке!