Добрый день, эксперты! У меня один вопрос: за то что, вам платят деньги, вернее на ваш счет поступают деньги ( вне зависимости от того, вернули вы их клиенту позже или нет) у вас поднимается рейтинг? - вопрос №3378615

Я уже на сайте с мая месяца не могу найти помощь, договариваюст с экспертом, сразу проплачиваю всю сумму, а результата ноль!!! Я потеряла уже 3 месяца времени! Почему так? Почему бы сразу не сказать, получится или нет? Возмущению нет предела
4 ответа

Ответы

Добрый день, мастерство зависит не от рейтинга а от мастера и конкретной ситуации, если ситуация сложная у вас, то мастер должен предупредить что результат 50/50
Добрый день! Если конкретно говорить, то смотря, о какой ситуации идет речь. А вообще в магии 100% гарантии нет.
Здравствуйте Айка.
Чтобы оказать вам помощь, нужно сделать диагностику чтобы понять, какая помощь вам не обходима и нужна ли она вам вообще.
здравствуйте, ситуации бывают разные и никто не даст полной гарантии. если эксперт вам обещает 100% гарантию — уходите сразу